Lote 7 de 25
Leilão: 718 |
Lote: 12121
OPORTUNIDADES
Porcelana da Vista Alegre
2 Pratos
Porcelana da Vista Alegre
marca verde do Séc. XIX
Decoração floral com relevos
Diâm: 24,3 cm
Nota: Pequenas faltas de tinta no bordo e um dos pratos
Lote Retirado