Lote - 2 Pratos

  • Lote Terminado
Leilão: 718 | Lote: 12121 | Licitações: 0

OPORTUNIDADES

Porcelana da Vista Alegre

2 Pratos

Porcelana da Vista Alegre

marca verde do Séc. XIX

Decoração floral com relevos

Diâm: 24,3 cm

Nota: Pequenas faltas de tinta no bordo e um dos pratos

Lote Retirado