Lote - Gustavo Ferreira

  • Lote Terminado
Lote 25 de 25
Leilão: 718 | Lote: 13406 | Licitações: 4

OPORTUNIDADES

Óleo sobre tela

Gustavo Ferreira

Lavadeiras no rio

Óleo sobre tela

Assinado

49x69 cm

Vendido por 65.00 EUR