Lote 25 de 25
Leilão: 718 |
Lote: 13406
OPORTUNIDADES
Óleo sobre tela
Gustavo Ferreira
Lavadeiras no rio
Óleo sobre tela
Assinado
49x69 cm
Vendido por 65.00 EUR
Óleo sobre tela
Gustavo Ferreira
Lavadeiras no rio
Óleo sobre tela
Assinado
49x69 cm
Vendido por 65.00 EUR