Lote - Par de jarras

  • Lote Terminado
Leilão: 718 | Lote: 12264 | Licitações: 0

OPORTUNIDADES

Faiança Oriental

Par de jarras

Faiança Oriental

Séc. XIX

Assinadas

At: 30 cm

Reserva: 60€

Lote Retirado