Lote 3 de 25
Leilão: 718 |
Lote: 12264
OPORTUNIDADES
Faiança Oriental
Par de jarras
Faiança Oriental
Séc. XIX
Assinadas
At: 30 cm
Reserva: 60€
Lote Retirado
Faiança Oriental
Par de jarras
Faiança Oriental
Séc. XIX
Assinadas
At: 30 cm
Reserva: 60€
Lote Retirado