Lote - 9 chávenas de café com pires

  • Lote Terminado
Leilão: 735 | Lote: 12897 | Licitações: 6

OPORTUNIDADES

Faiança Inglesa

9 chávenas de café com pires

Faiança Inglesa

Séc. XIX/XX

Nota: Uma chávena com cabelo e manchas e outra com mancha

Vendido por 35.00 EUR