Lote 9 de 28
Leilão: 735 |
Lote: 12897
OPORTUNIDADES
Faiança Inglesa
9 chávenas de café com pires
Faiança Inglesa
Séc. XIX/XX
Nota: Uma chávena com cabelo e manchas e outra com mancha
Vendido por 35.00 EUR
Faiança Inglesa
9 chávenas de café com pires
Faiança Inglesa
Séc. XIX/XX
Vendido por 35.00 EUR