Lote - Maria José

  • Lote Terminado
Leilão: 735 | Lote: 13709 | Licitações: 4

OPORTUNIDADES

Escultura em barro pintado

Maria José

S. José com menino

Escultura em barro pintado

Assinado e datado 80

Alt:35,5 cm

Nota: Pequenas falhas na base, no vestido atrás e nos cabelos

Vendido por 25.00 EUR