Lote 3 de 28
Leilão: 735 |
Lote: 13709
OPORTUNIDADES
Escultura em barro pintado
Maria José
S. José com menino
Escultura em barro pintado
Assinado e datado 80
Alt:35,5 cm
Nota: Pequenas falhas na base, no vestido atrás e nos cabelos
Vendido por 25.00 EUR