Lote - 5 Chávenas com pires

  • Lote Terminado
Leilão: 751 | Lote: 11468 | Licitações: 1

OPORTUNIDADES

Faiança Francesa de Choisy le Roy

5 Chávenas com pires

Marca HB

Início do Séc. XX

Nota: 3 chávenas com pequeno cabelo

Vendido por 10.00 EUR