Lote 27 de 33
Leilão: 751 |
Lote: 11468
OPORTUNIDADES
Faiança Francesa de Choisy le Roy
5 Chávenas com pires
Marca HB
Início do Séc. XX
Nota: 3 chávenas com pequeno cabelo
Vendido por 10.00 EUR