Lote - 8 Carros Miniaturas

  • Lote Terminado
Leilão: 751 | Lote: 14137 | Licitações: 0

OPORTUNIDADES

8 Carros Miniaturas

- Singer Gazelle, marca DinkyToys

- Floride Renault, marca Cij, França

- Chevrolet Corvair, marca CorgiToys

- Autocarro Inglês, marca BudgieToys (Inglês)

Nota: 4 com pequenos defeitos de pintura e faltam os pneus

Juntam-se 2 carros com defeitos e faltas

Marca Tekno, Dinamarca

- Jaguar tipo "E"

- Cooper Nortern

Junta-se um camião militar em folha e de movimento de fricção

Com bomba de gasolina em metal

Junta-se ainda um carro miniatura de montar, escala 1/20

Marca Chaparral 2f

Nota: Não foi verificado se está completo.

Lote Retirado