Lote 31 de 33
Leilão: 902 |
Lote: 9429
OPORTUNIDADES
Óleo sobre cartão
Ilb
Figura feminina
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 43
42x30,5 cm
Nota: Defeitos na pintura e cartão com ondulações
Vendido por 5.00 EUR
Óleo sobre cartão
Ilb
Figura feminina
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 43
42x30,5 cm
Vendido por 5.00 EUR