Lote - Ilb

  • Lote Terminado
Leilão: 902 | Lote: 9429 | Licitações: 1

OPORTUNIDADES

Óleo sobre cartão

Ilb

Figura feminina

Óleo sobre cartão

Assinado e datado 43

42x30,5 cm

Nota: Defeitos na pintura e cartão com ondulações

Vendido por 5.00 EUR