Lote - Manuel Fontana

  • Lote Terminado
Leilão: 902 | Lote: 17423 | Licitações: 2

OPORTUNIDADES

Óleo sobre tela

Manuel Fontana

Natureza morta

Óleo sobre tela

Assinado M. Fontana

60x120

Nota: Dois pequenos restauros praticamente invisiveis, bonita moldura em perfeito estado e muito bonita.

Vendido por 110.00 EUR