Lote 10 de 33
Leilão: 902 |
Lote: 17423
OPORTUNIDADES
Óleo sobre tela
Manuel Fontana
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado M. Fontana
60x120
Nota: Dois pequenos restauros praticamente invisiveis, bonita moldura em perfeito estado e muito bonita.
Vendido por 110.00 EUR