Lote - Santo

  • Lote Terminado
Leilão: 902 | Lote: 18288 | Licitações: 15

OPORTUNIDADES

Talha

Santo

Talha com olhos em vidro

Meados do séc. XX

Alt: 37 cm

Nota: Defeito na mão e faltas de tinta.

Vendido por 111.00 EUR