Lote 17 de 33
Leilão: 902 |
Lote: 18288
| Licitações: 15
OPORTUNIDADES
Talha
Santo
Talha com olhos em vidro
Meados do séc. XX
Alt: 37 cm
Nota: Defeito na mão e faltas de tinta.
Vendido por 111.00 EUR
Talha
Santo
Talha com olhos em vidro
Meados do séc. XX
Alt: 37 cm
Vendido por 111.00 EUR