Lote - 2 Travessas

  • Lote Terminado
Leilão: 970 | Lote: 19991 | Licitações: 8

OPORTUNIDADES

Faiança Portuguesa

2 Travessas

Faiança Portuguesa

Decoração floral

Meados do séc. XX

29x27 cm

Nota: Um com pequenas falhas no bordo e outro com minissimas faltas de esmalte no bordo

Vendido por 41.00 EUR