Lote 15 de 31
Leilão: 970 |
Lote: 19991
OPORTUNIDADES
Faiança Portuguesa
2 Travessas
Faiança Portuguesa
Decoração floral
Meados do séc. XX
29x27 cm
Nota: Um com pequenas falhas no bordo e outro com minissimas faltas de esmalte no bordo
Vendido por 41.00 EUR