Lote Retirado
Tabuleiro Art Deco
Tabuleiro Art Deco
Em nogueira e aplicações de prata
Lote Retirado
Tabuleiro Art Deco
10.00 EUR
M. Fontana
Rosas
Óleo sobre tela colado em platex
5.00 EUR
Joaquim Pato
Flores
Óleo sobre platex
5.00 EUR
Joaquim Pato
Óleo sobre platex
5.00 EUR
Joaquim Pato
Flores
Par de Óleos sobre Platex
25.00 EUR
Relógio de marcar o ponto
Trabalha com chave
Lote Retirado
Par de Chávenas Inglesas
Em porcelana
10.00 EUR
Frasco de Chá em Porcelana Oriental
Decoração de Galináceos
5.00 EUR
Jarra Oriental ( Macau) em Porcelana
Decoração Floral
70.00 EUR
Paula Rego - Brincando com o Cão
Azulejo da Ratton
Assinado
14x14 cm
10.00 EUR
Caixa em madeira com aplicações em metal
20,5x8 cm
No interior tem 2 caixas de fósforos antigas, 1 pacote de tabaco Duque e 2 carteiras de papel para cigarros (Zigzag e Ritz)
25.00 EUR
Par de Binóculos
Marca Oficine Galileu
5.00 EUR
Suporte de Garrafa em Casquinha
Em forma de veado
Lote Retirado
Máquina fotográfica
Marca Zeiss Ikon
100.00 EUR
Rádio e Gira-Discos
Grundig Type 2045WTF
Forrado a madeira