Lote 12 de 21
Leilão: 195 |
Lote: 2095
OPORTUNIDADES DE NATAL
Óleo sobre Papel
H. Slechten
Paisagem Holandesa
Óleo sobre Papel
Assinado e datado 59
29x39 cm
Vendido por 20.00 EUR
Óleo sobre Papel
H. Slechten
Paisagem Holandesa
Óleo sobre Papel
Assinado e datado 59
29x39 cm
Vendido por 20.00 EUR