Lote - 11 gravuras religiosas

  • Lote Terminado
Leilão: 980 | Lote: 13727 | Licitações: 6

OPORTUNIDADES E COLECCIONISMO

11 gravuras religiosas

Séc. XIX /XX

Emolduradas

26,5x22,5 cm - dim.total

Reprodução serigráfica dos painéis de S. Vicente apresentados numa moldura império com 37,5x84 cm

Vendido por 45.00 EUR