Lote 7 de 33
Leilão: 980 |
Lote: 13727
OPORTUNIDADES E COLECCIONISMO
11 gravuras religiosas
Séc. XIX /XX
Emolduradas
26,5x22,5 cm - dim.total
Reprodução serigráfica dos painéis de S. Vicente apresentados numa moldura império com 37,5x84 cm
Vendido por 45.00 EUR