30.00 EUR
Peça em Cristal da Swarowski
Peça em cristal da Swarowski
Marcada
Libelinha
7 cm
30.00 EUR
Peça em cristal da Swarowski
Marcada
Libelinha
7 cm
Lote Retirado
Relógio de Bolso Inglês em Prata Inglesa de Chester
1909
Marca: Harris Stone (Leeds)
Lote Retirado
Noémia Cruz
Busto Feminino
Escultura em Barro
70.00 EUR
Mesa vitrine em madeira estilo D. José
50x52x80 cm
105.00 EUR
Paula Rego
Circo com Leão
Azulejo da Ratton
15.00 EUR
4 vinis dos Doors
- Strange Days
- Soft Parade
- Morrison Hotel
- Break on Trought
Lote Retirado
Jarra Japonesa Satsuma
Séc. XIX/XX
5.00 EUR
3 Vinis duplos de Chicago Transit Authority
- Moving On
- Sing a mean tune kid
- Free from guitar
Lote Retirado
Caixa em Madeira com Embutidos em Madre Pérola
Peça Inglesa
19x7 cm
20.00 EUR
Peça em cristal da Swarowski
Marcada
2 Golfinhos
160.00 EUR
Mesa baixa com tampo composto de 16 azulejos
37x58x58 cm
5.00 EUR
4 Volumes com discos de Frank Sinatra
I Volume:
Ol' Blue eyes is back
II
- Greatest Hits
III
- Portrait Of Sinatra (2 discos)
IV
The Main Event
30.00 EUR
Tinteiro em porcelana
Reprodução de uma peça Companhia das Indias - Familia Rosa - Museus de Portugal
17x6,5 cm
Lote Retirado
Aos Heróis do Ultramar
Escultura em bronze
Assinada (iligivel)
Reprodução miniatura do exemplar que foi inaugurada em Gondomar dedicada aos 81 gondomarenses mortos na Guerra de África
25.00 EUR
6 Vinis dos Moody Blues
- On The Threshold of a Dream
- Every Good Boy Deserves Favour
- Search of the lost chord
- To our childrens childrens children
- Question of balance
- Days of the future past