Lote - A. Gonçalves

  • Lote Terminado
Leilão: 207 | Lote: 2139 | Licitações: 0

OPORTUNIDADES E VÁRIOS

Óleo sobre Cartão

A. Gonçalves

Retrato Feminino

Óleo sobre cartão

Assinado

53x36 cm

Nota: pequenos defeitos na tinta

Lote Retirado