Lote 19 de 24
Leilão: 207 |
Lote: 2139
OPORTUNIDADES E VÁRIOS
Óleo sobre Cartão
A. Gonçalves
Retrato Feminino
Óleo sobre cartão
Assinado
53x36 cm
Nota: pequenos defeitos na tinta
Lote Retirado
Óleo sobre Cartão
A. Gonçalves
Retrato Feminino
Óleo sobre cartão
Assinado
53x36 cm
Lote Retirado