Lote 1 de 24
Leilão: 207 |
Lote: 2555
| Licitações: 18
OPORTUNIDADES E VÁRIOS
Aguarela sobre Papel
António Neves
Lisboa
Aguarela sobre Papel
Assinada e datada 99
19x25 cm
Vendido por 95.00 EUR
Aguarela sobre Papel
António Neves
Lisboa
Aguarela sobre Papel
Assinada e datada 99
19x25 cm
Vendido por 95.00 EUR