Lote - António Neves

  • Lote Terminado
Lote 1 de 24
Leilão: 207 | Lote: 2555 | Licitações: 18

OPORTUNIDADES E VÁRIOS

Aguarela sobre Papel

António Neves

Lisboa

Aguarela sobre Papel

Assinada e datada 99

19x25 cm

Vendido por 95.00 EUR