Lote - 4 Gravuras do Séc. XIX

  • Lote Terminado
Leilão: 271 | Lote: 3086 | Licitações: 2

OPORTUNIDADES E VÁRIOS

4 Gravuras do Séc. XIX

Emolduradas

21x16 cm - com moldura

Nota: Manchas no papel

Vendido por 10.00 EUR