Lote 16 de 23
Leilão: 271 |
Lote: 3086
OPORTUNIDADES E VÁRIOS
4 Gravuras do Séc. XIX
Emolduradas
21x16 cm - com moldura
Nota: Manchas no papel
Vendido por 10.00 EUR
4 Gravuras do Séc. XIX
Emolduradas
21x16 cm - com moldura
Nota: Manchas no papel
Vendido por 10.00 EUR