Lote 4 de 23
Leilão: 271 |
Lote: 3358
OPORTUNIDADES E VÁRIOS
Aguarela sobre Papel
Artur Neto
Prédios
Aguarela sobre Papel
Assinada e datada 89
24x17 cm
Vendido por 32.00 EUR
Aguarela sobre Papel
Artur Neto
Prédios
Aguarela sobre Papel
Assinada e datada 89
24x17 cm
Vendido por 32.00 EUR