Lote - Artur Neto

  • Lote Terminado
Leilão: 271 | Lote: 3358 | Licitações: 5

OPORTUNIDADES E VÁRIOS

Aguarela sobre Papel

Artur Neto

Prédios

Aguarela sobre Papel

Assinada e datada 89

24x17 cm

Vendido por 32.00 EUR