Lote 7 de 23
Leilão: 271 |
Lote: 3341
OPORTUNIDADES E VÁRIOS
Óleo sobre Tela
Manuel Gregório Pereira
Barcos
Óleo sobre Tela
Assinado
32x45 cm
Vendido por 142.00 EUR
Óleo sobre Tela
Manuel Gregório Pereira
Barcos
Óleo sobre Tela
Assinado
32x45 cm
Vendido por 142.00 EUR