Lote - Manuel Gregório Pereira

  • Lote Terminado
Leilão: 271 | Lote: 3341 | Licitações: 6

OPORTUNIDADES E VÁRIOS

Óleo sobre Tela

Manuel Gregório Pereira

Barcos

Óleo sobre Tela

Assinado

32x45 cm

Vendido por 142.00 EUR