Lote 18 de 21
Leilão: 318 |
Lote: 3204
OPORTUNIDADES E VÁRIOS
Artur José
Jarro em cerâmica
Assinado e datado 58
Alt: 15 cm
Vendido por 15.00 EUR
Artur José
Jarro em cerâmica
Assinado e datado 58
Alt: 15 cm
Vendido por 15.00 EUR