Lote - Artur José

  • Lote Terminado
Leilão: 318 | Lote: 3204 | Licitações: 3

OPORTUNIDADES E VÁRIOS

Artur José

Jarro em cerâmica

Assinado e datado 58

Alt: 15 cm

Vendido por 15.00 EUR