Lote 13 de 22
Leilão: 355 |
Lote: 4583
| Licitações: 15
OPORTUNIDADES E VÁRIOS
Aguarela sobre Papel
César Abbott
Santarém - Fonte das Figueiras
Aguarela sobre Papel
Assinada e datada 73
59x47 cm
Vendido por 150.00 EUR
Aguarela sobre Papel
César Abbott
Aguarela sobre Papel
Assinada e datada 73
59x47 cm
Vendido por 150.00 EUR