Lote 10 de 22
Leilão: 355 |
Lote: 4541
OPORTUNIDADES E VÁRIOS
Desenho Aguarelado
N. Perdigão
O Vira
Desenho Aguarelado
Assinado e datado 1919
19,5 x 14,5 cm
Vendido por 15.00 EUR
Desenho Aguarelado
N. Perdigão
O Vira
Desenho Aguarelado
Assinado e datado 1919
19,5 x 14,5 cm
Vendido por 15.00 EUR