Lote - N. Perdigão

  • Lote Terminado
Leilão: 355 | Lote: 4541 | Licitações: 3

OPORTUNIDADES E VÁRIOS

Desenho Aguarelado

N. Perdigão

O Vira

Desenho Aguarelado

Assinado e datado 1919

19,5 x 14,5 cm

Vendido por 15.00 EUR