Lote 3 de 25
Leilão: 373 |
Lote: 4737
OPORTUNIDADES E VÁRIOS
Óleo sobre Tela
A. Cabral
Mulher da Beira Alta
Óleo sobre Tela
Assinado
14x9 cm
Vendido por 20.00 EUR
Óleo sobre Tela
A. Cabral
Mulher da Beira Alta
Óleo sobre Tela
Assinado
14x9 cm
Vendido por 20.00 EUR