Lote 11 de 25
Leilão: 373 |
Lote: 4685
| Licitações: 13
OPORTUNIDADES E VÁRIOS
Óleo sobre Tela
Átilla
Óleo sobre Tela
Assinado
55x67 cm
Nota: Pequeno restauro
Vendido por 75.00 EUR
Óleo sobre Tela
Átilla
Óleo sobre Tela
Assinado
55x67 cm
Nota: Pequeno restauro
Vendido por 75.00 EUR