Lote 21 de 25
Leilão: 373 |
Lote: 4354
OPORTUNIDADES E VÁRIOS
Óleo sobre Platex
Knut Norman
Casario com ponte
Óleo sobre Platex
Assinado
31x39 cm
Nova Reserva: 50€
Vendido por 55.00 EUR
Óleo sobre Platex
Knut Norman
Casario com ponte
Óleo sobre Platex
Assinado
31x39 cm
Nova Reserva: 50€
Vendido por 55.00 EUR