Lote 7 de 25
Leilão: 373 |
Lote: 4709
OPORTUNIDADES E VÁRIOS
Óleo sobre Madeira
Marinha
Óleo sobre Madeira
Assinado Ferraz
18x24 cm - mancha
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre Madeira
Marinha
Óleo sobre Madeira
Assinado Ferraz
18x24 cm - mancha
Vendido por 30.00 EUR