Lote - Mário Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 387 | Lote: 4742 | Licitações: 0

OPORTUNIDADES E VÁRIOS

Óleo sobre Papel colado em Platex

Mário Silva

Cidade Portuária

Assinado e datado 63

69,5x49 cm

Lote Retirado