Lote 11 de 25
Leilão: 387 |
Lote: 4742
OPORTUNIDADES E VÁRIOS
Óleo sobre Papel colado em Platex
Mário Silva
Cidade Portuária
Assinado e datado 63
69,5x49 cm
Lote Retirado