Lote 5 de 25
Leilão: 387 |
Lote: 4779
OPORTUNIDADES E VÁRIOS
Óleo sobre Tela
Miralles
Natureza Morta
Óleo sobre Tela
Assinado
54x46 cm
Nota: Riquíssima moldura
Reserva: 70€
Vendido por 75.00 EUR
Óleo sobre Tela
Miralles
Natureza Morta
Óleo sobre Tela
Assinado
54x46 cm
Nota: Riquíssima moldura
Reserva: 70€
Vendido por 75.00 EUR