Lote - Miralles

  • Lote Terminado
Leilão: 387 | Lote: 4779 | Licitações: 2

OPORTUNIDADES E VÁRIOS

Óleo sobre Tela

Miralles

Natureza Morta

Óleo sobre Tela

Assinado

54x46 cm

Nota: Riquíssima moldura

Reserva: 70€

Vendido por 75.00 EUR