Lote - J. Morato

  • Lote Terminado
Leilão: 392 | Lote: 4818 | Licitações: 3

OPORTUNIDADES E VÁRIOS

Acrílico sobre Contraplacado

J. Morato

Doca da marinha

Acrílico sobre Contraplacado

Assinado e datado 92

60x80 cm

Nota: Tem pequenos defeitos na tinta

Vendido por 40.00 EUR