Lote 14 de 22
Leilão: 392 |
Lote: 4818
OPORTUNIDADES E VÁRIOS
Acrílico sobre Contraplacado
J. Morato
Doca da marinha
Acrílico sobre Contraplacado
Assinado e datado 92
60x80 cm
Nota: Tem pequenos defeitos na tinta
Vendido por 40.00 EUR