Lote - Martin Hidalgo

  • Lote Terminado
Leilão: 392 | Lote: 4734 | Licitações: 2

OPORTUNIDADES E VÁRIOS

Técnica Mista sobre Papel

Martin Hidalgo

Pueblocito de Soria

Técnica Mista sobre Papel

Assinada e datada 85

51x35 cm

Vendido por 35.00 EUR