Lote 19 de 22
Leilão: 392 |
Lote: 4734
OPORTUNIDADES E VÁRIOS
Técnica Mista sobre Papel
Martin Hidalgo
Pueblocito de Soria
Técnica Mista sobre Papel
Assinada e datada 85
51x35 cm
Vendido por 35.00 EUR
Técnica Mista sobre Papel
Martin Hidalgo
Pueblocito de Soria
Técnica Mista sobre Papel
Assinada e datada 85
51x35 cm
Vendido por 35.00 EUR