Lote - Placa Medalha em Bronze

  • Lote Terminado
Leilão: 392 | Lote: 5233 | Licitações: 3

OPORTUNIDADES E VÁRIOS

Placa Medalha em Bronze

Assinada (?) e datada 1951

Para homenagear o Reynaldo dos Santos

Vendido por 15.00 EUR