Lote 2 de 22
Leilão: 392 |
Lote: 5233
OPORTUNIDADES E VÁRIOS
Placa Medalha em Bronze
Assinada (?) e datada 1951
Para homenagear o Reynaldo dos Santos
Vendido por 15.00 EUR
Placa Medalha em Bronze
Assinada (?) e datada 1951
Vendido por 15.00 EUR