Lote 24 de 25
Leilão: 394 |
Lote: 4821
OPORTUNIDADES E VÁRIOS
Óleo sobre Tela
Flora
Natureza Morta
Óleo sobre Tela
Assinado
42x52 cm
Nota: Tem pequenos defeitos na tinta
Lote Retirado
Óleo sobre Tela
Flora
Natureza Morta
Óleo sobre Tela
Assinado
42x52 cm
Lote Retirado