Lote - Flora

  • Lote Terminado
Leilão: 394 | Lote: 4821 | Licitações: 0

OPORTUNIDADES E VÁRIOS

Óleo sobre Tela

Flora

Natureza Morta

Óleo sobre Tela

Assinado

42x52 cm

Nota: Tem pequenos defeitos na tinta

Lote Retirado