Lote 1 de 25
Leilão: 394 |
Lote: 5169
OPORTUNIDADES E VÁRIOS
Par de Miniaturas
pintada sobre marfim
em moldura de metal com embutidos
Assinadas
9x7 cm - cada
Reserva: 130€
Lote Retirado
Par de Miniaturas
pintada sobre marfim
Assinadas
9x7 cm - cada
Reserva: 130€
Lote Retirado