Lote 3 de 28
Leilão: 412 |
Lote: 5169
OPORTUNIDADES E VÁRIOS
Par de Miniaturas
pintada sobre marfim
em moldura de metal com embutidos
Assinadas
9x7 cm - cada
Reserva: 130€
Vendido por 130.00 EUR
Par de Miniaturas
pintada sobre marfim
Assinadas
9x7 cm - cada
Reserva: 130€
Vendido por 130.00 EUR