Lote - Par de Miniaturas

  • Lote Terminado
Leilão: 412 | Lote: 5169 | Licitações: 1

OPORTUNIDADES E VÁRIOS

Par de Miniaturas

pintada sobre marfim

em moldura de metal com embutidos

Assinadas

9x7 cm - cada

Reserva: 130€

Vendido por 130.00 EUR