Lote - Magalhães

  • Lote Terminado
Leilão: 436 | Lote: 5983 | Licitações: 3

OPORTUNIDADES E VÁRIOS

Óleo sobre Platex

Magalhães

Marinha com barco à vela

Óleo sobre Platex

Assinado

25x36 cm

Reserva: 10€

Vendido por 20.00 EUR