Lote 11 de 24
Leilão: 436 |
Lote: 5983
OPORTUNIDADES E VÁRIOS
Óleo sobre Platex
Magalhães
Marinha com barco à vela
Óleo sobre Platex
Assinado
25x36 cm
Reserva: 10€
Vendido por 20.00 EUR
Óleo sobre Platex
Magalhães
Marinha com barco à vela
Óleo sobre Platex
Assinado
25x36 cm
Reserva: 10€
Vendido por 20.00 EUR