Lote - Augusto Carlos Martins da Costa

  • Lote Terminado
Leilão: 548 | Lote: 8703 | Licitações: 3

OPORTUNIDADES E VÁRIOS

Óleo sobre patex

Augusto Carlos Martins da Costa

Caminho em Sintra

Óleo sobre patex

Assinado

27x22 cm

Vendido por 30.00 EUR