Lote 10 de 30
Leilão: 548 |
Lote: 8703
OPORTUNIDADES E VÁRIOS
Óleo sobre patex
Augusto Carlos Martins da Costa
Caminho em Sintra
Óleo sobre patex
Assinado
27x22 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre patex
Caminho em Sintra
Óleo sobre patex
Assinado
27x22 cm
Vendido por 30.00 EUR