Lote 19 de 30
Leilão: 548 |
Lote: 8704
OPORTUNIDADES E VÁRIOS
Óleo sobre madeira
G. Matos
Óleo sobre madeira
Assinado
20x25 cm
Nota: 2 pequeníssimos riscos
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre madeira
G. Matos
Óleo sobre madeira
Assinado
20x25 cm
Nota: 2 pequeníssimos riscos
Vendido por 30.00 EUR