Lote - G. Matos

  • Lote Terminado
Leilão: 548 | Lote: 8704 | Licitações: 6

OPORTUNIDADES E VÁRIOS

Óleo sobre madeira

G. Matos

Óleo sobre madeira

Assinado

20x25 cm

Nota: 2 pequeníssimos riscos

Vendido por 30.00 EUR