Lote 3 de 30
Leilão: 548 |
Lote: 8746
OPORTUNIDADES E VÁRIOS
Desenho a tinta da china sobre papel
Grager
Rua de aldeia
Assinado e datado 47
50,5x32 cm
Vendido por 40.00 EUR