Lote 14 de 30
Leilão: 548 |
Lote: 8699
OPORTUNIDADES E VÁRIOS
Óleo sobre madeira
Pilar Blanch
Pic nic
Óleo sobre madeira
Assinada
17x17 cm
Vendido por 70.00 EUR
Óleo sobre madeira
Pilar Blanch
Pic nic
Óleo sobre madeira
Assinada
17x17 cm
Vendido por 70.00 EUR