10.00 EUR
Terrina em Porcelana Viana do Castelo
Terrina com Tampa
Porcelana de Viana do Castelo
10.00 EUR
Terrina com Tampa
Porcelana de Viana do Castelo
15.00 EUR
Caixa Cavalo sobre Rodas em Madeira
19 cm
10.00 EUR
5 Objectos em Latão
India
10.00 EUR
Conjunto de Colher , faca e garfo
Com cabos em prata - punção Galinha
280.00 EUR
Pequeno contador de mesa em nogueira
Com decoração de faisões
95.00 EUR
Conjunto de 12 colheres para chá e 1 para açucar
Em prata Javali
Contrastada
Lote Retirado
Costume Parisiene - 1840
Gravura
Lote Retirado
Costume Parisiene - Grande Parure
Gravura
25.00 EUR
Peça em Cristal da Swarowski
Marcada Castiçal
Lote Retirado
Jarra em porcelana austriaca
Marca Caslav, Vitória
15.00 EUR
Relógio de Mesa tipo Carillon
Fabrico de Torres Vedras - António (? ) Lúcio
43x29 cm
30.00 EUR
L. Gotonim (?)
Marinha
Óleo sobre tela
Assinado
23x48 cm
15.00 EUR
Jarra Chinesa em Porcelana
Azul e branca
Lote Retirado
Par de Luvas em Pele
Fina Branca com Bordados de Flores
10.00 EUR
Azulejo Neo-Clássico Inglês
Marcado Mington
20.00 EUR
Filho da Puta
Estampa