Lote 12 de 25
Leilão: 9 |
Lote: 151
OPORTUNIDADES
Escultura
Mário Nunes - Sem título
Mulher Nua com Toalha no Braço
Escultura em Bronze com base em mármore de Estremoz
27 cm
4 /25
Assinada e datada 2002
Nota: pequenas falhas na patine, nos cabelos
Vendido por 30.00 EUR