Lote - Mário Nunes

  • Lote Terminado
Leilão: 9 | Lote: 151 | Licitações: 1

OPORTUNIDADES

Escultura

Mário Nunes - Sem título

Mulher Nua com Toalha no Braço

Escultura em Bronze com base em mármore de Estremoz

27 cm

4 /25

Assinada e datada 2002

Nota: pequenas falhas na patine, nos cabelos

Vendido por 30.00 EUR