Lote - 2 Azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 2829 | Lote: 82006 | Licitações: 11

OURO, COLECCIONISMO E PRATA

2 Azulejos

Cabeça de Anjo com composição floral

Azulejos do séc. XVIII

29x14,5 cm

Nota: Mínimos defeitos

Vendido por 62.00 EUR