Lote 9 de 37
Leilão: 2829 |
Lote: 82006
| Licitações: 11
OURO, COLECCIONISMO E PRATA
2 Azulejos
Cabeça de Anjo com composição floral
Azulejos do séc. XVIII
29x14,5 cm
Nota: Mínimos defeitos
Vendido por 62.00 EUR
2 Azulejos
Azulejos do séc. XVIII
29x14,5 cm
Nota: Mínimos defeitos
Vendido por 62.00 EUR