Lote - ​Azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 2829 | Lote: 81635 | Licitações: 17

OURO, COLECCIONISMO E PRATA

Azulejos

- Parte de painel de azulejos, incompleto (tendo 16/20 de azulejos)
séc. XIX

- 7 Azulejos, 14,5x14,5 cm (um partido)
Nota: Com defeitos

Vendido por 110.00 EUR