Lote 13 de 37
Leilão: 2829 |
Lote: 79611
OURO, COLECCIONISMO E PRATA
Óleo sobre contraplacado
Monch (?)
Paisagem de montanha
Óleo sobre contraplacado
Assinado
30x37 cm
Nota: Moldura com defeito e precisa de ser fixado no canto superior esquerdo
Vendido por 50.00 EUR