Lote 23 de 37
Leilão: 2829 |
Lote: 82053
| Licitações: 30
OURO, COLECCIONISMO E PRATA
Óleo sobre platex
Narciso Peral
Óleo sobre platex
Assinado e datado 71
30x40,5 cm
Nota: Trata-se do pintor Narciso Peral Gil
Vendido por 241.00 EUR