Lote 3 de 37
Leilão: 2829 |
Lote: 81778
| Licitações: 12
OURO, COLECCIONISMO E PRATA
Óleo sobre tela
Paisagem com mulher e cão
Óleo sobre tela
Não assinado
Séc. XIX
42x37 cm
Nota: Moldura antiga em madeira e gesso dourado (repintada)
Vendido por 76.00 EUR