Lote - Paisagem com mulher e cão

  • Lote Terminado
Leilão: 2829 | Lote: 81778 | Licitações: 12

OURO, COLECCIONISMO E PRATA

Óleo sobre tela

Paisagem com mulher e cão

Óleo sobre tela

Não assinado

Séc. XIX

42x37 cm

Nota: Moldura antiga em madeira e gesso dourado (repintada)

Vendido por 76.00 EUR