Lote - Swarovski

  • Lote Terminado
Lote 37 de 37
Leilão: 2829 | Lote: 81439 | Licitações: 12

OURO, COLECCIONISMO E PRATA

2 Esculturas em Cristal

Swarovski

Águia e Pomba

2 Esculturas em Cristal

A pomba assinada e datada 2000

12 cm / 12,5 cm

Nas caixas de origem

Vendido por 80.00 EUR