Lote 37 de 37
Leilão: 2829 |
Lote: 81439
| Licitações: 12
OURO, COLECCIONISMO E PRATA
2 Esculturas em Cristal
Swarovski
Águia e Pomba
2 Esculturas em Cristal
A pomba assinada e datada 2000
12 cm / 12,5 cm
Nas caixas de origem
Vendido por 80.00 EUR