Lote - Á Noite

  • Lote Terminado
Leilão: 1640 | Lote: 40310 | Licitações: 7

OURO, JOIAS, SELOS E COLECCIONISMO

Gravura a aço sobre pintura de Joseph Vernet

Á Noite

Esculpida por J. Aliamet

Séc. XVIII/XIX

30x43 cm

Nota: Mínimas faltas de tinta na mancha

Vendido por 35.00 EUR