Lote 20 de 34
Leilão: 1640 |
Lote: 40310
OURO, JOIAS, SELOS E COLECCIONISMO
Gravura a aço sobre pintura de Joseph Vernet
Á Noite
Esculpida por J. Aliamet
Séc. XVIII/XIX
30x43 cm
Nota: Mínimas faltas de tinta na mancha
Vendido por 35.00 EUR