Lote 15 de 34
Leilão: 1640 |
Lote: 39992
OURO, JOIAS, SELOS E COLECCIONISMO
Gravura aguarelada
Mapa da Península Ibérica
Gravura aguarelada à mão sobre uma folha de texto gravada por Ulrich Muller
16,5x9,5 cm
Reserva: 45€
Vendido por 45.00 EUR