Lote - Mapa da Península Ibérica

  • Lote Terminado
Leilão: 1640 | Lote: 39992 | Licitações: 1

OURO, JOIAS, SELOS E COLECCIONISMO

Gravura aguarelada

Mapa da Península Ibérica

Gravura aguarelada à mão sobre uma folha de texto gravada por Ulrich Muller

16,5x9,5 cm

Reserva: 45€

Vendido por 45.00 EUR